60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем.
Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!
Вверх Вниз

QaF: Rise and shine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QaF: Rise and shine » About the Game » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Justin Taylor, а у вас локации, да? Пичааль... А в фб можно играть?

0

22

Шаман
нет, у нас локационно-эпизодическая система))
то есть большая локация есть, например, "клуб Вавилон", а там уже создаются темы, в названии которых дата и точное место происходящего.

0

23

Justin Taylor, ну.. Ладно, тогда держите Колю, привнесу вам ненормальности и незаконности...

0

24

Шаман
Уже держим, приходите))

0

25

добрый вечер)
вам нужно полное описание внешности или имя звезды+ фото будет достаточно?

0

26

111
Здравствуйте) Нет, внешность описывать необязательно, лишь немного, фотографии вполне будет достаточно. Можно указать особые приметы, которых не видно/придумали сами)

0

27

Не, ну я так и знал, что это вы)))) пойду напьюсь от счастья))) наверно, а нет - я ж не пью. Солнышко, спасибо за приглашение, но ты же знаешь, что имею свойство, которое называется "пропадает бесследно, а потом возвращается иногда")))) вообщем теперь предстоит долгие вечера думы думать.

0

28

Delain
не надо иногда, надо вернуться и остаться!)) а мы ждем :rolleyes:

0

29

Доброго времени. Скажите, можно ли регистрировать персонажа с тем же именем, что уже есть на ролевой? Сейчас просто очень модным стал список занятых имен и фамилий.

0

30

Анимаг
Здравствуйте! Нет, такого списка мы не имеем и никогда не заведем. Регистрируйтесь тем, кем хотите) ждем Вас!

0

31

Justin Taylor
Спасибо за ответ. И еще. Придержите, пожалуйста, Джона Барроумена на пару дней, постараюсь выложить анкету как можно скорее)

0

32

Brian McCord
Я думаю, его и так никто не возьмет, сами понимаете) но буду иметь ввиду)

0

33

мимо проходил)
Доброй ночи. Отдельный респект дизайнеру - мне оч нравится Ваш диз.
А теперь по сути дел: с удовольствием обосновался бы у Вас, естественно претендуя на роль мистера Кинни. Однако есть один минус: я смотрю сериал в процессе, сейчас заканчиваю 4 сезон - это мне очень помешает играть?

0

34

полуночник
Доброго времени Вам) спасибо за комплимент по поводу дизайна!
Сейчас в игре у нас, получается, середина третьего сезона. Поэтому, думаю, проблем не возникнет, тем более, если Вы в самом деле чувствуете мистера Кинни)
Я, конечно же, очень рад и готов выслать пароль от профиля, тогда Вы сможете зайти и написать анкету, но это лучше сделать в аське. Есть у Вас?

0

35

Да, конечно. К выбору Кинни нужно подходить тонко. С радостью попытаюсь оправдать надежды.
Аська

0

36

полуночник
Добавил, жду реакции)

0

37

Солнышко, смени мне пароль на что-то вроде 1111, не приходит окаянное письмо)))

0

38

Дезмонд
Сменил, можешь заходить)

0

39

Здравствуйте)
У меня вот такой вопрос - если кому-либо из игроков требуется пара, можно ли претендовать на эту роль?))

0

40

jes, мне нужна пара, линдси питерсон. обещаю стабильную игру и несоразмерную любовь.
если вы, конечно, интересуетесь женскими персонажами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » QaF: Rise and shine » About the Game » Вопрос-ответ