60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем.
Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!
Вверх Вниз

QaF: Rise and shine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QaF: Rise and shine » About the Game » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

jes
Здравствуйте!
А не хотите пойти бывшим?) мне нужен бывший молодой человек, в нужных есть на него заявка. Отношений не планируется романтических, но много интересного будет, обещаю)

0

42

Justin Taylor
Melanie Marcus
Прошу меня простить, но я уже передумал(( Пока ждал ответа, решил взять персонажа из акции)

0

43

William Ritchie
Никто не против и этого варианта))
Ждем Вашей анкеты!

0

44

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxk5oauKgm1qk7rkto1_500.gif

+1

45

Узрел, что вы тут главного сеск-символа Квиров потеряли

Разыскивается секс-символ Либерти Авеню!

Уже нашелся?

0

46

мб секс-символ
Здравствуйте. Нет, все еще ищем)
Хотели бы занять роль?)

0

47

Я желаю вас, посему и Брайна как вытекающее) Канон знает, видали. Правда добрые пару лет назад, но ничего.
Единственное, могу я попросить ваш пост посмотреть? Все-таки к вам иду, а я чертовски любопытен.

0

48

мб секс-символ
Брайана все желают, да)
Давайте поговорим в аське? Мне бы тоже хотелось видеть Ваши посты))

0

49

Прочитал заявку в нужных, я до этого ее как-то немного проигнорировал. Около 5000 знаков? Вот мне бы хотелось увидеть подобный пост, о чем толкуете, не слишком ли много воды льете, что вам подобного соигрока надо. У меня в среднем выходит 3500-4000.

0

50

Чтобы вопрос не был открыт.... Решили)

0

51

Кинни мне упакуйте!  ;)

0

52

Бэтмен
Здравствуйте!
Регистрируйтесь именем Брайана с точкой) Ждем Вашей анкеты!

0

53

придержите, пожалуйста, Брайана Кинни по заявке в нужных)

0

54

Queer
ооо, неужели! держим три дня)

0

55

Добрый день. Хотел поинтересоваться, свободна ли роль Главного врача госпиталя (имеется в виду, не принадлежит ли данная должность каноническому персонажу)

0

56

Alexander Moro написал(а):

Добрый день. Хотел поинтересоваться, свободна ли роль Главного врача госпиталя (имеется в виду, не принадлежит ли данная должность каноническому персонажу)

Добрый день и Вам. Данная роль свободная и насколько я помню, никому из канонов не принадлежит, можете смело занимать. Ждём Вас)

0

57

Desmond Miles
благодарю

0

58

Alexander Moro
it's my pleasure  8-)

0

59

Вопрос такой... Я начал писать посты от третьего лица, сейчас понял, что так не могу и хочу от первого. Изменить еще можно или уже все?))

0

60

William Ritchie
Я думаю ничего страшного не случится, если ты будешь писать дальше от первого)) только предупреди соигроков) так, на всякий случай)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » QaF: Rise and shine » About the Game » Вопрос-ответ