QaF: Rise and shine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » QaF: Rise and shine » About the Game » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Вы подали заявку на обмен баннерами. Мы не видим наш баннер у Вас.

0

82

GOROD
Ваш баннер находится внизу страницы, под кнопкой "Баннеры". Он там самый последний.

0

83

добра-здоровья)
скажите, присутствует ли активность на форуме? как идут дела с игрой, персонажами и т.д.

0

84

саймон
Доброго времени)
Скажем так: кто хочет - тот играет. Медленно, но все же посты пишутся. И в основной (но там пока у каждого свое), и во флешах, конечно. Вы приходите)))

0

85

ролевая по Квирам? не думала, что такие существуют в природе. но приятно, что фандом не забывают.
молодцы админы, так держать)

0

86

спасибо))) приходите к нам - будем рады видеть)

0

87

Доброго времени суток!
Я бы хотел задать вопрос господину Трою Чапмену: не кажется ли вам странным, что некоторым людям кажется сочетание имени и фамилии в Вашем никнейме очень-очень знакомым? Конечно, можно списать всё на банальное совпадение, но очень уж всё фантастично выглядит, Вы не находите? =)
P.S. Ах, да! По правилам английского языка, фамилия Chapman пишется с двойным А. =)

0

88

passer-by
Доброго-доброго.
Я отвечу за господина Чапмена. Такие вопросы следует решать в частном порядке, если уж так не терпится выяснить отношения.
За Ваше безупречное знание английского языка благодарим, но, думаю, каждый игрок волен сам выбирать имена и фамилии. А так же их написание.
Всего Вам самого наилучшего. Все последующие сообщения будут удалены.

0

Вы здесь » QaF: Rise and shine » About the Game » Вопрос-ответ