60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем.
Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!
Вверх Вниз

QaF: Rise and shine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QaF: Rise and shine » Actions » #0. "I want you!"


#0. "I want you!"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lnwb1yq8Oa1qc1z12o1_400.gif

Эта акция посвящена нужным персонажам. Очень нужным персонажам!
Каждый игрок может оставить здесь свою заявку, оформив ее по шаблону, представленному ниже.
И, конечно же, каждый игрок обязуется холить и лелеять того, кто откликнется;)

Код заявки:

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа.[/b]
[b]2. Возраст (можно указать примерный).[/b]
[b]3. Ориентация[/b]
[b]4. Род занятий.[/b]
[b]5. Краткое описание характера персонажа.[/b]
[b]6. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.[/b]
[b]7. Внешность персонажа[/b]
[b]8. Примечания.[/b]

(также, в начале сообщения можно выложить изображение)

0

2

http://s2.uploads.ru/Qh634.jpg

Занят

1. Имя, фамилия персонажа.
Итан Голд / Ethan Gold
2. Возраст (можно указать примерный).
20-22 года
3. Ориентация
Гомо
4. Род занятий.
Музыкант (скрипач)
5. Краткое описание характера персонажа.
Улыбчивый парень, обходительный, в чем-то даже добрый, особенно в отношениях с Джастином. Талантливый музыкант, хотя мало кто об этом знает. Про Итана можно сказать - "в тихом омуте черти водятся", хотя, Итана и нельзя назвать особенно тихим. Он довольно активный, сообразительный, старается оказаться "в нужном месте, в нужное время". Он мечтает выступать на большой сцене, так сказать, поэтому участвует во всевозможных творческих конкурсах. Итан - романтик, но как творческая личность - непостоянен, недолго фокусирует свое внимание на ком-то одном, вероятно, боясь, что длительные и крепкие отношения могут помешать развитию его карьеры. Собственно, это и стало причиной разрушения отношений между Джастином и Итаном. Мистер Голд не сдержал свое обещание быть верным и с легкостью изменил, можно сказать, первому попавшемуся поклоннику своего таланта после очередного конкурса.
6. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
Бывший парень
7. Внешность персонажа
Фабрицио Филиппо / Fab Filippo
8. Примечания.
Понятно, что возобновления отношений романтических не планируется, но можно отыграть что-то вроде ненависти друг к другу, даже случайный секс по старой памяти. Итан все еще не хочет отпускать Джастина, хотя, если смотреть объективно, то уже потерял его.
В любом случае идеи по игре я обещаю, только найдитесь)
Связь со мной в ЛС после регистрации. После смогу дать аську.
Посты только от третьего лица и не менее 20 строк в объеме, больше - лучше.
Темп игры предпочитаю очень средний, поэтому не нужно обращаться тем, кто любит по стопицот постов в день)

0

3

http://s2.uploads.ru/PqdB4.jpg

1. Имя, фамилия персонажа.
Maryse Leroy / Марис Леруа
(в принципе, меняемо, но нежелательно)
2. Возраст (можно указать примерный).
Около 40 лет, можно больше.
3. Ориентация
Би, можно даже Гетеро. На выбор игрока.
4. Род занятий.
Певица. Не супер-звезда, но в Питтсбурге ее знают многие.
Так же может иметь свой ресторан, магазин одежды... В общем, еще какой-то заработок.
5. Краткое описание характера персонажа.
Марис родилась 24 декабря, прямо в Сочельник, в Ницце, Франция. Уже с детства не была ребенком шумным, даже наоборот - тихая, спокойная девочка, неразговорчивая и старающаяся уйти от больших компаний детей. Ее рано посадили за фортепиано, чему она совершенно не противилась. Ноты со временем стали для Марис чем-то священным, теперь она сама сочиняет музыку и любит исполнять только свои песни. Ангельский, завораживающий голос вкупе с необычной внешностью - все это влечет к ней поклонников, как магнитом. Однако, по-прежнему, Леруа не жалует раздачи автографов и сторонится всяческих интервью, оставляя репортеров "голодными". Никто не знает о ее личной жизни, но известно, что у женщины нет детей, как, собственно, и законного мужа. Лишь постоянный партнер, но временами кажется, что и он появляется у Марис очень редко.
Несмотря на свою замкнутость, мисс Леруа очень интересуется театром, живописью, да и кинотеатры посещает довольно часто. У нее есть пара лучших друзей, а больше, как она сама считает - это уже просто знакомые, которым не стоит доверять свои мысли и чувства. Неравнодушна к хорошему вину, хотя с алкоголем очень осторожна - в свое время Марис злоупотребляла им, в период творческого кризиса. Иногда курит, игнорируя предупреждения личного врача о том, что именно это может лишить ее голоса. Но в целом старается вести здоровый образ жизни, бегая по утрам, плавая в бассейне и посещая салон красоты со всеми составляющими обязательно раз в неделю.
Историю переезда Марис в Питтсбург из самой Франции оставляю за претендентом на роль, равно как и историю знакомства со мной. Последнее будет обсуждаться уже в ЛС или ICQ.
6. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
Скажем так, близкий по духу человек. Джастин и Марис - две творческие личности, которые обязательно найдут общий язык, несмотря на разницу в возрасте.
7. Внешность персонажа
Милен Фармер. И только она. И нет, смене не подлежит.
8. Примечания.
Конечно, желательно, чтобы будущий игрок был знаком с творчеством Милен Фармер. Мне бы хотелось, чтобы человек прочувствовал созданный ею неповторимый образ на сцене. Ведь не зря Милен считают самой таинственной звездой французской эстрады. Если заинтересуетесь, но не знакомы, то можно и познакомиться, я даже посоветую, что посмотреть из ее клипов, чтобы было проще.
На самом деле, просто хочу, очень хочу видеть здесь игрока с этой внешностью. Стандартное пожелание не отказываться от роли на второй день после принятия. Если все же получилось так, что поняли - не ваше, то хотя бы сообщите мне, чтобы я не ждал.
Адекватность и возраст около 20 - за 20 приветствуется. Посты от третьего лица хотя бы в игре со мной, по-другому я не умею и учиться не хочу. Объем желателен около 4000 символов, можно больше. Можно и меньше, при условии, что посты эти будут качественными.
Темп игры со мной лично - неспешный. К чему гнать коней? Вот с другими - это уж как договоритесь.
Все вопросы - в гостевую, там уже обменяемся контактами.

0

4

http://s2.uploads.ru/vAz6K.jpg

1. Имя, фамилия персонажа.
Молли Тейлор / Molly Taylor
2. Возраст (можно указать примерный).
16-17 лет
3. Ориентация
Би (или вообще еще не определилась толком)
4. Род занятий.
Студентка Питтсбургского университета, Факультет искусства и наук, класс гитары
5. Краткое описание характера персонажа.
Молли - взбалмошная девчонка, которая просто обожает своего брата. Она может быть резкой и даже грубой, но быстро забывается и с легкостью просит прощения, улыбаясь так мило, что отказать ей просто невозможно. Привязывается к людям, от чего сама же страдает порой, но меняться не хочет ни в какую, ведь каждая такая привязанность лишь прибавляет девушке жизненного опыта. Ей интересны новые знакомства, она просто обожает путешествовать. Иногда кажется, что Молли - это неиссякаемый источник жизненной энергии, она всегда в прекрасном настроении, а в запасе тысяча самых смешных шуток и историй. Девушку вполне можно было бы назвать душой компании, но вот друзей у нее мало. Предпочитает иметь знакомых, но никак не тех, кто захочет залезть ей в душу. Непринужденно и незаметно держит людей на расстоянии, красиво уходит от вопросов о личной жизни. Молли может быть верным другом, который не бросит и не предаст, но чтобы подобраться к ней, ближе, чем на метр, нужно очень хорошо постараться. Нет, у нее нет страшных секретов и скелетов в шкафу, а вот скрытности девушке не занимать.

На самом деле, всегда росла тихой и спокойной девочкой, во всем слушалась маму и никогда не перечила папе. Все изменилось, когда отец ушел из семьи, а брат Джастин стал "встречаться" с мужчиной. Всякие правила и законы она благополучно игнорировала и становилась, по ее мнению, все более независимой, забросив школу и найдя себе компанию сомнительных друзей старше ее. У остальных это называется "отбилась от рук". Все приобрело бы печальные последствия, если бы Джастин не приложил к воспитанию сестры свою руку. Долгие разговоры с сестрой, прогулки по выходным и совместные походы в театр/кино/кафе, безусловно, сыграли роль. Девушка, пусть и не блестяще, но все же закончила школу и даже смогла поступить в Питтсбургский Институт Искусств на отделение "Инструментальное исполнительство". Она играет на гитаре и не может представить жизни без этого. Музыка значит для нее очень много, но помимо этого, у Молли есть еще сотня увлечений, которым, она, конечно же, всегда находит время.
6. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
Родная сестра
7. Внешность персонажа
Эбигейл Бреслин / Abigail Breslin (можно сменить, но нежелательно)
8. Примечания.
Связь со мной в ЛС после регистрации или в гостевой. После дам аську.
Посты только от третьего лица и не менее 20 строк в объеме, больше - лучше.
Темп игры предпочитаю очень средний, поэтому не нужно обращаться тем, кто любит по стопицот постов в день)

0

5

http://s4.uploads.ru/k2IyF.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
Брайан Кинни / Brian Kinney
2. Возраст (можно указать примерный).
31 год
3. Ориентация
Гомо, конечно же!
4. Род занятий.
Менеджер по рекламе в агентстве "Вангард".
5. Краткое описание характера персонажа.
Мне бы хотелось, чтобы характер расписал игрок, который придет на эту роль.
6. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
Даже и не знаешь сразу, как описать эти отношения. Для меня Брайан - любимый человек. Для него я... любовник? Бывший любовник? Будущий парень? Выбирать ему.
7. Внешность персонажа
Гейл Харольд / Gale Harold
8. Примечания.
Вот это сейчас самый главный пункт. Итак. Знание канона. Стопроцентное, иначе зачем вообще брать эту роль? Любите Брайана. Любите меня, в конце концов)))
Грамотность, грамотность и еще раз грамотность! Не хотелось бы видеть мистера Кинни, который в постах не ставит запятых и делает ошибки в каждом слове.
Мне не нужен неактивный игрок. Если хотите писать один пост в неделю - проходите дальше, пожалуйста) Я, конечно, сам могу тормозить, но не до такой же степени. Хотя и сто постов в день писать не заставлю и сам не буду.
В планах вести эту ролевую сообща, если проявите себя - должность администратора в руки, однако для этого нужно будет постараться, сами понимаете, что просто так ничего не бывает и не случается.
Будьте готовы к тому, что я попрошу написать пробный пост на выбранную тему. Кстати, о постах. Очень желательно писать их в третьем лице и объемом не менее 4000-5000 знаков. Или 20 и более строк.
Регистрироваться можете с тем же именем, только с точкой или с любым другим символом. Либо попросить в гостевой пароль от уже созданного аккаунта.
Очень жду игрока! Обещаю, что скучно точно не будет!
К слову, Брайана уже ждет два открытых отыгрыша: в основе и флешбеке. Приходите, мистер Кинни!)

0

6

http://24.media.tumblr.com/81aa8a15d76fe3608e86e43da71745ba/tumblr_mp6ae0zt1R1r50n9to1_400.jpg

Simone Simons

http://s4.uploads.ru/9QnXg.png

need

1. Имя, фамилия персонажа.
Simone ________ (фамилия может быть любой, но имя должно остаться Симона, если хотите - добавьте второе имя).

2. Возраст (можно указать примерный).
28 лет.

3. Ориентация
лесбиянка.

4. Род занятий.
Ты можешь быть кем-угодно: преподаватель, актриса, да хоть каскадёр. Но я почему-то вижу её в роли солистки какой-то группы из Питтсбурга. Стиль - symphonic power metal. Но абсолютно не настаиваю.

5. Краткое описание характера персонажа.
Огненная красотка. Ты всегда и везде. Тебя много, иногда даже слишком много. Как ты всё успеваешь? У тебя три высших образования, ты покорила два серьёзных ВУЗа не только своей красотой, но и умом. Ты непостоянна в цвете глаз, постоянно меняя его с помощью линз. Ты огненный рыж с изумрудным цветом глаз, но всё сделала для того, чтобы сейчас они вдруг превратились в нежно-голубые. Ты любишь одеваться в ретро, но спокойно нацепишь на себя костюм БДСМ королевы, если тебя торкнет. Ты ненавидишь тупых блондинок, у которых весь гардероб розовый, которые собираются кататься на лыжах в Атлантиде и так далее, готова каждой из них загнать в лоб её же каблуки и накормить ужасными паетками. Ты против нарощенных волос и силиконовых сисек. Ты за натуральный продукт. Прекрасное чувство юмора, очень общительная, безумно любишь фотографироваться. У тебя есть несколько татуировок - каждую набил я. Собственно так и познакомились. Ты очаровательна, кажется, что ты можешь околдовать любого человека. Твой юмор - это твоё оружие. Если ты злишься - ты начинаешь бить обидными шутками, буквально забиваешь человека. Ты прощаешь обиды, но помнишь их очень долго. Потом постоянно напоминаешь. Слишком сильно ты о себе не любишь рассказывать. У тебя было очень сложное детство, тебе больно о нём вспоминать. Ты никогда не говоришь об отце, кроме как, что он умер. Где ты родилась? Выбирай сама. Только не будь слишком милой, слишком сладкой - ты не такая. Но и не будь стервой - ты не такая. Найди золотую середину. Всю биографию на твоё усмотрение, что посчитаешь нужным, то и пиши, но в детстве было несколько травм психологических, связанных с отцом. От этого ты закрыла прошлое для всех. Абсолютно.

6. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
Моя лучшая подруга. Мы друг за друга разорвём кого-угодно, где-угодно и когда-угодно. Ты принимаешь меня таким, какой я есть. Я принимаю тебя, такой какая ты есть. Ты не ищешь во мне подводных камней. Мы доверяем друг другу полностью, как если бы были семья. Не без ссор, но нам удаётся быстро их ликвидировать.

7. Внешность персонажа
Внешность указана в спойлере слева и замене не подлежит.

8. Примечания.
Не берите роль, если не хотите играть. Не берите роль на один-два дня. Прочувствуйте персонажа и приходите. Игрой и графикой обеспечим. Идеи найдём. Скучать не дадим совершенно никак. Пишите грамотно и не пишите рулоны на 10000 символов.

Amanda Somerville

http://s4.uploads.ru/Qpei0.jpg

need

1. Имя, фамилия персонажа.
Amanda __________ (фамилия может быть любой, но имя только Аманда, можете добавить второе имя, если есть желание).

2. Возраст (можно указать примерный).
34 года.

3. Ориентация
лесбиянка.

4. Род занятий.
Профессиональный фотограф + певица на бек-вокале.

5. Краткое описание характера персонажа.
Роскошная женщина. Ты ловишь на себе взгляды мужчин постоянно, но к ним ты равнодушна в интимном плане. Ты ещё в раннем возрасте поняла, что в твою постель ляжет только другая женщина. Росла в обычной семье. У тебя есть младший брат. Ты занимаешь фотографией уже достаточно давно, твои работы пользуются спросом. Ты устраивала несколько персональных выставок. На одной из них познакомилась с Симоной. А потом уже, попозже, познакомилась и со мной. Тебе не нравится моё искусство, ты об этом говоришь прямо. НО! Тебе почему-то нравится фотографировать татуировки. Почему так? Ты знаешь себе цену, у тебя нормальная самооценка. Ты не считаешь себя богиней, хотя природа одарила тебя шикарными формами. Ты прекрсно поёшь, у тебя очешуительный голос. Не скрою, что у меня есть много твоих записей. Почему не послушать, мм? Ты не конфликтна по жизни, но если тебя задеть - ты превращаешься в ужас. В роскошный блондинистый ужас. Кстати, твои волосы не нарощены искусственно. Ты никогда не укоротишь их длину. Обожаешь накладные ногти и яркий макияж, но яркий в разумных пределах. Ты плохо спишь по ночам, у тебя летом обостряется аллергия на цветение. Ты совершенно не запоминаешь даты, но прекрасно помнишь имена и лица. У тебя феноменальная память на пароли. Биографию придумайте сами. Что посчитаете нужным, то и напишите. Не делайте из неё отвязную стерву - она не такая. Не делайте её приторной - это вообще мимо. Где-то золотая середина.

6. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
Кажется, что я знаю о тебе всё, ведь Симона, в последнее время, только о тебе и говорит. В её глазах ты идеальна. Ты всё то, что она искала в женщинах. Я же настроен не так оптимистично. Ты не прошла мою проверку. Моя Сима заслуживает только достойных, только самых лучших женщин, самых роскошных. Окей, ты прошла критерий. Ты роскошна. Но я не готов тебе улыбаться искренне. Поэтому сейчас между нами вооружённый нейтралитет. Я тебе не доверяю. Ты относишься к этому с пониманием, ты влюблена и готова доказать мне, что никогда не сделаешь ей больно.

7. Внешность персонажа
Внешность указана в спойлере слева, замене она не подлежит.

8. Примечания.
Не берите роль, если не хотите играть. Не берите роль на один-два дня. Прочувствуйте персонажа и приходите. Игрой и графикой обеспечим. Идеи найдём. Скучать не дадим совершенно никак. Пишите грамотно и не пишите рулоны на 10000 символов.

Общее:

Вы безумно влюблены в друг друга. На каком этапе отношений вы находитесь - решать вам. Вы можете только начать встречаться (только-только прошла выставка Аманды), вы можете встречаться несколько месяцев, можете уже даже жить вместе - это всё решать только вам двоим. Вы отдаётесь одна другой без остатка. Одна из вас хочет свадьбы, а вторая её боится - на этом фоне в дальнейшем будут ссоры и разногласия. Измены? Прошу вас, давайте без них. Не надо, чтобы кто-то из вас затащил в постель третью женщину. Это должна быть чистая, красивая, нежная любовь. Такая, о которой в сказках пишут. Вы можете в дальнейшем разыграть отъезд Аманды в другую страну с выставкой. Но это я предлагаю просто как вариант развития отношений. История будет развиваться так, как вы захотите, но с моими просьбами, окей?

И последнее:

Когда зарегистрируйтесь - напишите мне в ЛС. А если будут вопросы - я с радостью на них отвечу.

+1

7

Внимание!!! Разыскивается в срочном порядке!!! Майлз очень требует быстро решительно!!!

Adam Levine only!!!

http://i2.wp.com/popstoptv.com/wp-content/uploads/2013/03/adam-levine1.jpg

Важная информация.

1. Имя, фамилия персонажа.
Всецело полагаюсь на Ваш вкус - Вам им играть, но только без всяких слишком закрученных. Попроще, ладно?
2. Возраст (можно указать примерный).
28 лет.
3. Ориентация
Гей.
4. Род занятий.
Напарник Майлза в тату-салоне "Ink Heart".
5. Краткое описание характера персонажа.

Ознакомься и выпусти фантазию.

Здесь я даю волю твоей фантазии. Полностью. За исключением нескольких вещей. Первое - этот человек очень мягкий по натуре, но хорошо скрывает за маской веселья, активности. Он авантюрист и с лёгкостью ввяжется в какую-то штуку. Он так же как и я обожает секс, но своё дикое желание утоляет в 95% со мной, причём ты сверху. Художник и прекрасно рисует красками. У тебя дома висит картина со мной в стиле "ню" -  проиграл тебе в карты. Абсолютный музыкальный слух и прекрасно играет на рояле. Ты не циничный, ты не сложный - ты очень просто по натуре человек. Ты в некоторых вещах напоминаешь меня, но более мягкий.

6. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.

Расклад отношений.

Мы дружим. Дружим очень хорошо. Мы как братья. Мы трахаемся, трахаемся много и вкусно, страстно, жёстко. Ты не заставляешь - я не прошу. Мы просто ловим мысль друг друга. Но при этом ты, кажется, что-то ко мне чувствуешь, но боишься сказать. Ты боишься, что я тебя обижу и сделаю тебе больно, ведь ты знаешь, что у меня нет в словаре слова "любовь". И с каждым днём ты понимаешь, что я тебе безумно нравлюсь. Влюбился? Я к тебе не чувствую привязанности, не чувствую любви, но ты мне симпатичен. У тебя в два раза больше татуировок, у нас постоянный и охуенный секс, мы напиваемся с тобой до чёртиков, мы горой друг за друга и вместе готовы совершить любой сумасшедший поступок. Мы даже дали клятву, что будем дружить до победного. Глупо, но каждый считает это очень важной штукой. Забыл сказать, что я просто кончаю от того, как офигенно ты играешь на рояле. А ещё ты разгадал, что я безумно люблю, когда меня гладят и постоянно улучаешь самые подходящие моменты. Как ты только узнал?

7. Внешность персонажа
Смотреть в спойлере слева. Скажу сразу - замене не подлежит. Я вижу только таким его.
8. Примечания.

Читаем внимательно.

Будь активным, будь весёлым, будь общительным. Я ни в коем случае не заставляю играть только со мной - играй со всеми, с кем хочешь. Не зацикливайся на мне, но игра со мной всё-таки в первую очередь. Прочувствуй персонажа. Не приходи на один или два дня - он мне нужен для долгой, очень долгой и интересной игры, для развития интересного сюжета. Ты пишешь рулоны? Пиши - я не буду тебя ограничивать. Графикой обеспечим, игру состряпаем. Вопросы? Гостевая открыта - я отвечу на все.

0

8

http://s4.uploads.ru/4U7X5.gif http://s4.uploads.ru/cXtOz.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Battal Mangrometti/ Баттал Мангрометти.
2.Возраст (можно указать примерный).
30-35.
3. Ориентация
Гомосексуал.
4. Род занятий
Охранник в клубе "Code".
5. Краткое описание характера персонажа.
Горячая южная кровь.
С виду Мангрометти производит впечатление человека непоколебимого и спокойного, но на самом деле есть в нём капля, или даже не одна, неуравновешенности, проявляющейся в непомерных стремлениях к азарту и роскошной жизни.  При всём этом он не алчный, но ему нравится проводить своё свободное время в дорогой обстановке и с отличной компанией, в кругу людей, которые свои в доску. Это не просто даёт ему сил для нового дня, это неотъемлемая часть его жизни. Остановиться и перейти в "оседлый образ жизни" он уже не сможет никогда, да и не хочет. Привязывать кочевника к земле? Бесполезное занятие. Никто не возьмёт его под свой каблук, и в этом мы с ним похожи. Оба потребили и оба живём по своим железным устоям, сложившимся благодаря сильнейшей любви к свободе и независимости от других. Вспылить - раз плюнуть, но обладает драгоценным свойством отходчивости и умением ставить себя на чужое место, что перестало быть столь распространённым в современном обществе. Всегда прав и выходит из воды сухим, так как обладает исключительной интуицией и заранее знает все ходы потенциального противника. За счёт этого умеет выбирать и друзей. Пускает в свой мир только тех, кому доверяет, как себе. Остальные - просто знакомые.
6. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
Напарник по работе, близкий друг. Мы спелись в дуэт в самые первые минуты нашего знакомства. И с тех пор, как бы не повернулась жизнь, всегда считаем долгом подставить товарищеское плечо друг другу.
7. Внешность персонажа
Anis Ferchichi, смене не подлежит.
8. Примечания.
Игрок нужен не на пару постов, поэтому человек, взявший роль на себя, должен быть, в первую очередь, ответственным. Во вторую, полным желания сидеть на форуме. Надеюсь, я был услышан.

Отредактировано Russel Dice (2013-08-24 21:21:20)

0

9

http://s4.uploads.ru/ldyow.jpg

1. Имя, фамилия персонажа.
Ева (Джуди, Люси) / Eva (Judy, Lucy)
Фамилия на выбор
2. Возраст (можно указать примерный).
24-26 лет
3. Ориентация
Гетеро или Би
4. Род занятий.
Учительница начальных классов
5. Краткое описание характера персонажа.
Как ни странно, но эта девушка... совершенно обычный человек. Ее нельзя назвать стервой, у нее есть куча комплексов, но в то же время можно найти и очень хорошие черты. Она - настоящий друг. Может, конечно, разболтать твою тайну по простоте душевной, ведь девушкам иногда так хочется все с кем-то обсудить. Вряд ли она предаст когда-то, за настоящих своих друзей держится, потому что знает - такие люди не даются свыше просто так.
В целом, очень добрый и светлый человек, но и у нее иногда бывает такое состояние, когда ни видеть, ни слышать никого совершенно не хочется. Тогда может превратиться в нытика, позвонить по телефону и долго-долго обсуждать свои проблемы, не замечая, что и вам, возможно, не очень хорошо. Потом, правда, будет долго извиняться и начнет искренне интересоваться самочувствием и делами собеседника. Вы не думайте, вы тоже важны для нее. Но непостоянство - ее конек.
Она многое отдаст за своих родителей, больше даже за мать, потому что именно она воспитывала девочку. Предана своей семье и всегда старается уделять близким как можно больше времени.
Должно быть, одно из немногих плохих качеств - злопамятность. Произошедшее даже очень давно она помнит и считает своим долгом отомстить. Обычно выдержав время, хотя вспыльчива, ей трудно держать что-то в себе долгое время. Но все же годы понемногу идут, она считает, что должна меняться. Характером, привычками - чем угодно, главное, не оставаться на том же месте.
6. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
Друзья. Очень хорошие, близкие друзья. Историю знакомства придумаем вместе с игроком, который возьмет эту роль.
Знаете, действительно хочется разговоров по душам, чтобы персонажи интересовались судьбой друг друга, помогали, ну, хотя бы морально)
7. Внешность персонажа
Адель
8. Примечания.
Внешность менять нельзя. Никак! Только эту замечательную девушку я вижу в роли своей подруги. Надеюсь, что не отпугнет, к тому же, намного лучше играть нестандартной внешностью)
Экшена я не обещаю, здесь будут, скорее, более глубокие и спокойные отношения. Возможно, они плавно перейдут в братско-сестринские.
Не берите роль, если понимаете, что не сможете играть в дальнейшем или станет скучно. Я понимаю, бывают обстоятельства и все такое, но хотя бы изначально хочется видеть человека идейного и заинтересованного в развитии персонажа.
Посты от любого лица, я не ставлю рамок. Размер, конечно, не меньше положенного, а если больше - вообще отлично)
Стучитесь в гостевую, буду ждать (:

0


Вы здесь » QaF: Rise and shine » Actions » #0. "I want you!"