60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем.
Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!
Вверх Вниз

QaF: Rise and shine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QaF: Rise and shine » Actions » #1. "Queeromania"


#1. "Queeromania"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/2212031.gif

Эта акция создана для всех любителей QaF. Если вы желаете занять каноническую роль, то в Шаблоне анкеты не стоит обращать внимания на указанный объем пункта "О персонаже" - 40 строк. Достаточно взять информацию прямо отсюда, однако пробный пост становится обязательным и с фиксированным количеством строк - не менее 30. Тема свободная, нам просто важно знать, что вы хорошо ориентируетесь в сюжете сериала и, конечно же, в характере своего персонажа.
Удачи и вдохновения!

0

2

http://s3.uploads.ru/6JUPQ.gif
Майкл Новотны

Майкл Новотны – лучший друг Брайана Кинни, которого впервые встретил в 1987 году, когда им обоим было по 14 лет. Они вместе ходили в школу. Дружба между двумя подростками началась после того, как они летом вместе посмотрели фильм «Грязные танцы». Майкл пригласил Брайана послушать свои новые CD. И как только они оба признались друг другу, что мечтают встречаться с Патриком Суэйзи, они стали лучшими друзьями. Майкл всегда тайно испытывал к Кинни любовное чувство, однако, никогда не показывал это. Ярый фанат комиксов, особенно«Капитан Астро». Предстаёт перед нами рядовым менеджером магазина «Big Q», но в последствии исполняет свою мечту стать владельцем магазина комиксов.

http://savepic.ru/3060283.gif
Дебби Новотны

Яркая и горластая, с первого своего появления Дэбби Новотны привлекает внимание. Но как только вы узнаете её лучше, мать Майкла (а теперь и Джастина Тейлора), она непременно вызовет симпатию. Дебби работает официанткой. Из родственников у неё остался в живых только брат, Вик Грасси, но он ВИЧ-инфицирован и живёт только потому, что новые лекарства и забота сестры продлевают ему жизнь. Ей пришлось воспитывать своего сына-гея одной. Является яростной защитницей Майкла и прочих людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, также показывается как активный общественный деятель и борец за права гомосексуалов. После вынужденного ухода Джастина из дома, Дэбби взяла на себя заботы по его содержанию. Также (намного позже) после долгих ухаживаний начинает жить в гражданском браке с полицейским.

http://s2.uploads.ru/k6PSy.gif
Теодор Шмидт

Тэд работает бухгалтером. Из—за заниженной самооценки он не может найти себе постоянного парня, и очень комплексует по этому поводу. Кроме этого Тэду очень нравится Майкл Новотны, но об этом он ему никогда не скажет, чтобы не разрушить их дружбы. Встречает парня по имени Блэйк, который оказывается наркоманом. Тэд начинает помогать ему избавиться от зависимости, однако, Блэйку не нужна забота Тэда. Значительным достижением Тэда становится то, что он открывает собственный гей—порносайт, приносящий огромные доходы, но позже закрытый из-за обвинений в совращении малолетних. Также одним из событий (намного позже) становится приобретение Тэдом наркотической зависимости, от которой ему с трудом удаётся избавиться.

http://savepic.ru/3033657.gif
Эммет Ханникат

Эмметт, несомненно, самая жеманная личность, очень гордящийся своей гомосексуальностью. Мистер Ханникат работает профессиональным дизайнером для манекенов в TORSO — магазине мужской одежды на Авеню Свободы. Он очень отзывчивый и хороший друг для всех, кого он знает. Эмметт познакомился с Тэдом и Майклом в местном супермаркете. Эмметт использовал арбузы в качестве барабанов во фруктовом отделе, как раз в то время, когда Майкл и Тэд проходили мимо. Увидев эту сцену, они просто не смогли удержаться от смеха. Случайно Майкл и Тэд внедрились в это маленькое шоу и прошли весь путь к кассе, танцуя. После этого случая образовалась четвёрка закадычных друзей — Майкл, Тед, Брайан и Эммет.

http://savepic.ru/3033638.gif
Линдси Питерсон

У Линдси в этой жизни есть все — карьера, которую она любит, новорождённый сын и любимый человек — Мелани Маркус. Линдси преподает искусство в университете. Она человек, который всегда оценивает вещи объективно, несмотря на все стрессы. А особенно это её качество проявляется во время не прекращаемой вражды между Мелани и Брайаном Кинни. Линдси не всегда может открыться и рассказать о своих чувствах — именно поэтому она восхищается Брайаном из-за того, что тот всегда предельно честен и не боится показать свои чувства. Линдси встретила Мелани в Питтсбургском Гей-Лесби Центре в середине 90-х, во время выставки. Как раз тогда, когда Линдси была признана магистром изящных искусств и ей очень понравилась картина, напомнившая ей работу Джуди Шикаго. Мелани понравилась та же самая картина. Делясь своими мыслями и чувствами по отношению к искусству, они обе начали осознавать, что восхищаются не только искусством, но и друг другом. У Линдси есть ребёнок — Гас, зачатый искусственно (отец мальчика – Брайан Кинни), за которым она ухаживает вместе со своей партнершей Мелани.

http://savepic.org/2206909.gif
Мелани Маркус

Занята

Сасси Мелани Маркус — очень настойчивая и жёсткая женщина, которая твердо знает, что хочет. Работает городским адвокатом, часто помогает отбиться от юридического преследования своим друзьям. Мелани поддерживает отношения с Линдси Питерсон почти 6 лет. От неё она научилась терпению. Вместе с Линдси она растит её сына от Брайана Кинни. Позже она приглашает Майкла Новотны исполнить роль биологического отца для своего ребёнка. На протяжении достаточно большого промежутка времени (намного позже) испытывает затруднения в отношениях с Линдси (причиной их ссоры становится гетеросексуальный контакт Линдси), но вскоре всё налаживается.

0

3

http://savepic.org/2245286.gif
Бенджамин (Бен) Брукнер

Профессор в колледже, пока только знакомый Майкла Новотны (в последствии - партнер, муж). ВИЧ инфицирован. Мать Майкла, Дэбби, не одобряет их отношения, поскольку боится, что ее сын заразится. Однако поняв, что Майкл любит Бена, принимает его.

http://savepic.org/2279075.gif
Вик Грасси

Мужчина средних лет, ВИЧ-инфицированный, он всегда в хорошем расположении духа, и не потерял чувство юмора. Родной брат Дебби Новотны. Благодаря ежедневному приему лекарств и заботе сестры, он будет жить, так что жители Либерти Авеню еще долго будут наслаждаться его компанией.

http://savepic.ru/3145588.gif
Джеймс Монтгомери

Хантер (прозвище) – ВИЧ-положительный подросток, продающий свое тело, который встречает Бена и Майкла у их дома. Бену становится жалко Хантера и он берет его к себе. В итоге, Майкл и Бен усыновляют его. Первоначально Хантер влюбляется в Брайана, однако затем начинает испытывать трепетные чувства к девочке по имени Келли Элисон, но ее родители устраивают скандал из-за болезни Хантера и молодые люди расстаются.

http://savepic.ru/3090057.gif
Дженнифер Тейлор

Дженнифер – мама Джастина. Работает в качестве агента по недвижимости. После первоначальных проблем с признанием сына, не без помощи Дэбби приняла тот факт, что Джастин гей и вступила в PFLAG. После развода с Крэйгом Тейлором (отцом Джастина), к большому неодобрению сына стала встречаться с юношей по имени Такер, который почти в два раза моложе ее.

http://savepic.org/2279099.gif
Дафна Чендерс

Лучшая подруга Джастина со старшей школы и первый человек, кому он признался в своей ориентации (не считая Брайана и Майкла, разумеется).  Она попросила Джастина лишить ее девственности, ввиду его опыта, и в результате влюбилась в него. Он отказал ей в продолжении отношений, однако они все равно остались друзьями.

http://s2.uploads.ru/3KwcW.gif
Блейк Выжецки

Блейк - сложный персонаж. Сначала мы видим его сидящим на наркотиках. Тед Шмидт приводит мужчину к себе домой, но все заканчивается далеко не радужно, после чего Блейк сбегает, оставляя Теда умирать на полу. Их ждет очень непростая история, где оба будут меняться ролями, Выжецки вылечится от своей зависимости и станет тренером одной из групп, где совсем недавно тоже говорил "Привет, я наркоман и мне нужна помощь".

Отредактировано Gay Master (2013-03-26 01:14:23)

0


Вы здесь » QaF: Rise and shine » Actions » #1. "Queeromania"