60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем.
Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!
Вверх Вниз

QaF: Rise and shine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QaF: Rise and shine » About the Game » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь администрация ролевой игры будет сообщать самые важные новости.
Просим заглядывать по мере обновления.

0

2

Итак, первые наши гости уже стали участниками, а поэтому мы считаем, что уже можно объявлять о радостном событии!
Ролевая игра QaF: Rise and shine открыта!! Администрация поздравляет всех, кто читает это, и надеется, что форум ждет большое будущее! Троекратное ура!

http://c.cards.imgsmail.ru/4c/a6/5a1efcf03ae5a2bccc4c141a1275a64c.gif

0

3

Уважаемые гости и игроки нашего форума!
Администрация объявляет о наборе в помощники для ролевой игры. Требуется модератор, конкретных обязанностей мы не выделяем, поэтому если кто-то желает внести свой вклад в развитие - милости просим!
Не будем скрывать, что нам требуется человек, отвечающий за графику. Понимаем, что это непросто, но если кто-то откликнется - будем любить всей душой!
Заявки и, возможно, пожелания к будущей работе над ролевой присылать в ЛС мне, Джастину Тейлору.

0

4

Уважаемые игроки нашего форума!

В том числе и я. Давайте начинать играть в основе. Списываемся, играем, не сидим в одних флешах. Если у вас есть какие-то идеи - пишите мне в ЛС. Если нужен квест - давайте вместе его придумаем. Флеши - это хорошо, но в основе тоже нужно играть. И я говорю и о себе в том числе.

Особенно это касается тех, кто вообще не начал играть. Начинаем, начинаем.

Так же не забываем тыкать на кнопочки топов и голосовать за наш проект. Мы не для того стали возрождаться, чтобы вновь угаснуть. Это печально, что у нас такая низкая активность, когда такие хорошие и волшебные игроки. Спасибо за внимание. Надеюсь, что мы друг друга услышали.

+1

5

Уважаемые участники!
Администрация настоятельно рекомендует обратить внимание на тему с голосованием!
Ссылка здесь
Высказывайтесь, не стесняйтесь)

0


Вы здесь » QaF: Rise and shine » About the Game » Объявления администрации