I. Регистрация на форуме:
1. Имена персонажей регистрировать только на АНГЛИЙСКОМ языке. В имени вашего персонажа должны быть имя и фамилия (редко среднее имя, либо первая его буква), нельзя использовать цифры, разнообразные символы и значки. Администрация имеет право удалить неправильно зарегистрированные аккаунты.
2. Если у вас возникли какие-то проблемы с регистрацией (например, не приходит письмо с паролем), сообщайте об этом администрации (в теме "Вопрос-ответ"), мы постараемся помочь.
3. После регистрации у вас есть 3 дня для того, чтобы оставить анкету персонажа. По истечении этого времени, если анкеты все еще нет, аккаунт будет удален. Если по каким-то причинам вы не можете оставить анкету за это время, предупредите об этом администрацию в теме "Вопрос-ответ".
4. В случае, если Вы пропадаете с форума еще не вступив в игру, но подав анкету, администрация имеет право удалить ваш аккаунт также после 3-х дневного отсутствия.

II. Правила поведения & отношение к администрации:
1. На форуме запрещено разжигание национальных/религиозных/любых других конфликтов с переходом на личности игроков.
2. Настоятельно рекомендуется поменьше флудить в неподходящих для этого темах. Флуд в игровых темах запрещен.
3. Запрещен мультипостинг (то есть, одинаковые сообщения в разных разделах и темах).
4. Администраторы и модераторы с радостью помогут вам, нужно только вежливо попросить.
5. Решение администрации можно и нужно оспаривать, если это требуется, но делать это можно только в форме вежливой дискуссии по ЛС, аське (и др.) с самими администраторами.
6. Также рекомендуется регулярно просматривать объявления администрации и принимать их к сведению.
7. Администрация оставляет за собой право редактировать сообщения пользователей в случае нарушения правил поведения на форуме.

III. Правила игры и написания постов:
1. Рейтинг нашей ролевой игры NC-21. Разрешены хентай, яой (слэш), юри (фемслэш), бдсм. Учитывайте эти обстоятельства при регистрации!
2. На ролевой действует старая-добрая локационная система игры. Следовательно, при переходе из локации в локацию требуется оставить ссылки:
В последнем посте перед переходом в другую локацию - ссылка внизу, после поста.
В первом посте при переходе из другой локации - ссылка на нее сверху, перед постом.
3. Игровой пост должен быть не менее 15 полных строк - не нужно пустое перечисление фактов или действий вашего персонажа. Разбавьте пост его мыслями, чувствами, переживаниями. Цитирование других игроков разрешено, но чужие фразы не учитываются в объеме вашего сообщения.
4. Запрещено убивать персонажа или причинять ему тяжкие телесные повреждения без его же согласия.
5. Написание первого поста на ролевой должно сопровождаться фразой "Начало игры".
6. Помните, что один персонаж не может находиться в двух и более локациях одновременно.
7. Описывать мысли и чувства другого персонажа разрешается только с его согласия. Будьте внимательны.
8. Выяснять личные отношения непосредственно в игре запрещено - для этого есть личные сообщения и другие средства связи.
9. Во время игры устанавливается очередь написания постов (обговаривается игроками или администрацией) - её нужно придерживаться. Если вдруг кто-то из участников не появляется в игре более трех дней, не предупредив об отсутствии, то можно продолжать игру без него (либо попросить заменить игрока Гейм-мастером).
10. Игровой пост не должен содержать смайликов, ЛеСеНоК и цветовыделений. Действия персонажа пишутся обычным шрифтом, прямая речь выделяется жирным, мысли - курсивом, прямая речь другого (или несуществующего) персонажа - подчеркивается.
11. Если вы вступили в игру и не появляетесь на форуме в течение 2-х недель, ваш аккаунт будет удален без предупреждения.

IV. Заполнение профиля:
1. После принятия вашей анкеты вы обязаны заполнить профиль, подав заявку в специально отведенной для этого теме.
2. Максимальный размер аватаров, разрешенных на нашей ролевой - 190х190. Не ставьте слишком маленькие аватары, партнер должен видеть с кем он играет!
3. Запрещены аватары, которые не имеют никакого отношения к вашему персонажу (сюда же относятся и герои аниме, мультфильмов и т.п.).
4. Размер мувов, вставляемых в подпись должен быть не более 200х100 (можно чуть больше, если размер не точный. например: 200х104). Уменьшайте самостоятельно, либо попросите об этом кого-то из членов администрации, оставив заявку в специально отведенной теме.
5. Также следует заполнить подпись в профиле по шаблону, который представлен в специальной теме.

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять правила на свое усмотрение, предупреждая об этом игроков.

Составлено by blue_mist

Отредактировано Gay Master (2013-03-25 01:27:28)