60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем.
Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!
Вверх Вниз

QaF: Rise and shine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QaF: Rise and shine » Actions » #2. "Gaudeamus igitur"


#2. "Gaudeamus igitur"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта акция посвящена преподавателям и студентам Питтсбургского университета.
Обращаем ваше внимание на то, что все персонажи проходят по единому шаблону, однако те, кто все же решится заглянуть в акцию, приятно удивятся.  Пункт "О персонаже" можно заполнить той информацией, которая содержится здесь, по желанию добавляя что-то свое, более полно раскрывая взятую роль. Имена, фамилии и внешности смене не подлежат.
Важно знать, что акционные персонажи после принятия приравниваются ко всем остальным. Администрация не обязана водить за ручку и предлагать тысячу сюжетов для игры. Будьте готовы к этому. Все мы самостоятельные, взрослые люди, поэтому надеемся, что эти слова будут услышаны!

А теперь не стесняйтесь, выбирайте и добро пожаловать к нам!

http://s2.uploads.ru/3YKIe.jpg

Отредактировано Gay Master (2013-04-25 16:53:48)

0

2

Профессора

http://s3.uploads.ru/ObpkQ.png
1. Имя и фамилия
Ричард Хоффман / Richard Hoffman
2. Возраст
40 лет
3. Род деятельности
Профессор психологии
4. Ориентация
Гетеро (можно Би)
5. Кратко о персонаже
Необыкновенно умный мужчина. Он ас в своем деле, он всегда знает, что говорит, о чем рассуждает и куда клонит. Его чувство юмора присуще только ему, возможно, за это Хоффмана и любят студенты, всегда с интересом слушая лекции. Он добродушен, вряд ли можно увидеть Ричарда разгневанным на кого-то или на что-то. Предпочитает решать проблемы мирным путем и, благодаря своему дару убеждения, всегда добивается нужного результата.
Немецкая фамилия досталась от отца, поэтому мужчину можно считать полукровкой - смесь немецкой и чистой английской крови по матери. Гордится своим происхождением, а еще тем, что провел в Британии все детство и юность. Психологию выбрал в качестве будущей специальности очень давно, еще учась в школе, поэтому проблем с поступлением в университет в свое время не возникло.
Оказался в Питтсбурге по чистой случайности. Приехал на серьезную международную конференцию, включавшую в себя медицинские и психологические исследования, а после, пробыв здесь около месяца, понял, что буквально влюбился в город. Решил остаться и, как видно, очень удачно. Живет в Питтсе уже десять лет, наслаждаясь духом Америки, а еще занимается научной работой, изучая людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Не страдает гомофобией, скорее даже наоборот - с уважением относится к тем, кто предпочитает завязывать отношения с человеком своего пола. Считает это очень интересной и не изученной до конца темой.
6. Внешность
Гари Олдман / Gary Oldman

http://s3.uploads.ru/Nao1C.png
1. Имя и фамилия
Мелисса Поттер / Melissa Potter
2. Возраст
33-34 года
3. Род деятельности
Профессор медицины
4. Ориентация
Гетеро (можно Би)
5. Кратко о персонаже
Уравновешенная, усидчивая, жизнерадостная молодая женщина. Возможно, благодаря этим качествам добилась того, что уже имеет в своей жизни. В свои годы она уже получила статус профессора, теперь преподает на любимом факультете историю медицины. Взялась бы за что-то посерьезнее, но вот проблема - бурная личная жизнь не дает покоя. Она влюбчивая натура, поэтому никогда не бывает свободна. Может провести с человеком всего пару недель, а потом тут же сменить на кого-то другого и не особенно пожалеть. В этом проявляется ее эгоизм, хотя иногда начинает жалеть о том, чего уже не вернешь, это касается, в первую очередь отношений. Как раз-таки в них Мелисса не такая уж уравновешенная, но всеми способами старается побороть это свое негативное качество. Ведь далеко не всем нравится, когда каждый день устраивают скандалы чуть ли не с битьем посуды.
Но даже если что-то происходит вечером, на утро она приходит на работу, как ни в чем не бывало. Умеет разделять и гордится этим. В университете забывается, особенно когда читает лекцию и объясняет студентам ту или иную важную дату в истории медицины.
Успевает еще и поработать. Медсестра в больнице и не больше. Ей предлагали должность доктора, но Поттер благоразумно отказалась. Не захотела брать на себя еще большую ответственность, знала, что просто не потянет.
6. Внешность
Дрю Берримор / Drew Barrymore

http://s3.uploads.ru/pVOtf.png
1. Имя и фамилия
Брендон Тайлер / Brandon Tyler
2. Возраст
32-33 года
3. Род деятельности
Профессор искусствоведения
4. Ориентация
Гетеро (можно Би, Гомо)
5. Кратко о персонаже
Как там говорят о художниках обычно? Не от мира сего? Это и о Брендоне тоже. Художник до мозга костей, он во всем видит сюжет для своей будущей картины, но вот только воплотить идею в жизнь выходит далеко не всегда. Просто потому, что иногда лень-матушка берет свое, тогда Тайлер может даже не выходить из дома  по несколько дней, лежа на диване и думая о смысле жизни. Скрывает это за маской отсутствия вдохновения, может даже звонить всем подряд из телефонного списка и жаловаться на такую жестокую судьбу, а уже через пару часов выйти на улицу бодрым и улыбающимся, будто и не произошло ничего особенного. Такие перепады настроения нередки для мужчины, но он ничего не хочет делать с этим. Его устраивает абсолютно все в его жизни. Пусть и живет в небольшой квартирке, пусть и зарплата в университете оставляет желать лучшего. Ну и что? В мире есть множество других способов порадоваться. Например, взять мольберт, кисти и краски и уехать куда-нибудь на окраину города, где рисовать до самого заката, а то и после.
Со своих картин тоже, конечно, имеет определенный доход, но продает далеко не все. Не может расстаться с некоторыми произведениями искусства, как сам их же и называет. Но и не стремится к оглушительному успеху. Купили? Замечательно. Не купили? Еще лучше, повесит в своей квартирке, хоть там и нет живого места.
В университете преподает сразу несколько курсов и, кстати говоря, слывет хорошим специалистом своего дела. Еще бы ему не разбираться в живописи, когда еще в детстве Брендон перелопатил все возможные книги об этом, пытаясь понять, какой же стиль ему ближе.
6. Внешность
Каллум Блу / Callum Blue

Отредактировано Gay Master (2013-04-14 18:02:23)

0

3

Студенты

http://s3.uploads.ru/tJxLZ.png
1. Имя и фамилия
Мигель Веласкес / Miguel Velasquez
2. Возраст
22 года
3. Род деятельности
Студент факультета права
4. Ориентация
На выбор игрока
5. Кратко о персонаже
Умный и наблюдательный, оптимистичный (не развесёлый, а именно оптимистичный, жизнелюбивый), остроумный и с развитым чувством юмора. Достаточно лёгкий в общении. Довольно смел, чтобы сделать первый шаг, если ему кто-то нравится, но вряд ли излишне напорист. Страстный, немного ревнивый, но четко видит границы.
Он умеет прощать, хотя гордость зачастую вступает в схватку с милосердием. У него есть своеобразный кодекс чести, несколько идеалистичный для современного жестокого мира, в котором Мигель чувствует себя, как ни поразительно, прекрасно.
Веласкес - выходец из Чино, одного из не самых благополучных районов, расположенного между Риверсайдом и Лос-Анжелосом. Мать работала кухаркой, отца он не помнит. Старший брат состоял в одной из местных банд и, в один прекрасный день попался на грабеже и сел в тюрьму. Несколько лет Мигель был единственным добытчиком в семье, несмотря на свой небольшой возраст, в его биографии немало темных пятен, но, благодаря фортуне, ему удалось избежать приводов.
Сестре повезло довольно удачно выйти замуж, их мать к этому времени умерла, и Веласкес остался один. Однажды, когда Мигель поехал навестить старшего брата в тюрьму, тот рассказал ему, что добытые грабежом деньги так и не попали в руки полиции. Старший брат хотел, чтобы Мигель пустил их в очередное сомнительное предприятие, о котором договорился с сокамерником, но Мигелитто, давно мечтавший поступить в колледж, бросил все и переехал в Питтсбург, вернее, сбежал, разумеется с деньгами.
Здесь он поступил в университет, теперь желая забыть о своей биографии и, как говорится, начать новую жизнь. Получилось так, в связи с теми событиями на родине, что парень только начинает учебу, он является студентом второго курса.
6.Внешность
Адриан Родригез / Adrián Rodríguez

http://s2.uploads.ru/UtF09.png
1. Имя и фамилия
Лиза Хупер / Liza Hooper
2. Возраст
20 лет
3. Род деятельности
Студентка факультета психологии
4. Ориентация
На выбор игрока
5. Кратко о персонаже
Иногда создается впечатление, что эта девушка и сама не знает о себе ровным счетом ничего. Она скрытна и очень молчалива, любит больше слушать, чем говорить. Делает выводы, прищуривается и отвечает односложно. С ней довольно тяжело общаться, но это только поначалу. Если раскроется, то вы увидите перед собой вполне приветливую Лизу Хупер. И снова. Она никогда не даст вам прочитать себя, словно книгу - от корки до корки. Оставит хоть несколько, но неизученных страниц. В девушке должна быть какая-то изюминка - этого правила придерживается, но не потому, что кокетничает, а потому что не может по-другому. Отнюдь, у нее не было никаких печальных опытов, это только воспитание родителей и собственные наблюдения.
Работает под руководством профессора Хоффмана, с успехом выступает на научных конференциях, но никогда не ставит науку выше реальной жизни. Всегда находит время поразвлечься. Очень любит ходить в кино, зачастую одна - так проще. Никто не зудит под ухом и не мешает понять суть фильма, кстати, больше всего любит триллеры и исторические эпопеи. Не сказать, что особенно в них разбирается, но всегда находит что-то полезное для себя, иногда даже записывает в любимый потрепанный блокнот после просмотра ту или иную линию поведения персонажа, чтобы потом обсудить это с профессором.
6. Внешность
Сирша Ронан / Saoirse Ronan

http://s3.uploads.ru/XogdJ.png
1. Имя и фамилия
Уильям Ричи / William Ritchie

Занят

2. Возраст
21 год
3. Род деятельности
Студент медицинского факультета
4. Ориентация
На выбор игрока
5. Кратко о персонаже
На первый взгляд кажется, что это обычный парень, простой, на таких даже не задерживается взгляд, но... все-таки вы смотрите на него. Дольше и дольше. Что в нем особенного? Наверное, глаза, которые говорят о владельце очень мало, чем Уильям и становится интересен. Глубокие, серо-голубые, они прожигают насквозь. Но вот на лице появляется добродушная улыбка, и никто уже не замечает, что этот парень продолжает рассматривать и делать свои выводы о человеке, с которым общается. К слову, он умеет и любит строить отношения даже с тем, с кем, казалось бы, наладить связь совершенно невозможно. Обладает вот таким даром сходиться с людьми и находить общие интересы. Это часто помогает ему, особенно в университете, где у Ричи огромное количество разнообразных знакомых. Именно знакомых, но не друзей. Их он отбирает тщательно и редко подпускает к себе ненужных и неинтересных.
Считает, что медицина - это его все. Всегда с огромным интересом относится к занятиям, готовится, учит, самостоятельно проводит опыты, даже в домашних условиях. Обожает свои белые халаты, которых у него уже три, в отличие от остальных студентов, не особенно заботящихся о своем внешнем виде. Уже проходил практику в больнице, после чего еще больше уверился в выборе не только специальности, но и профессии всей своей жизни.
6. Внешность
Лукас Тилл / Lucas Till

Отредактировано Gay Master (2013-04-14 17:47:50)

0

4

http://s2.uploads.ru/LbF5Y.png
1. Имя и фамилия
Адель Батлер / Adel Butler
2. Возраст
22 года
3. Род деятельности
Студентка факультета искусства и наук
4. Ориентация
Желательно Би
5. Кратко о персонаже
Адель прекрасно поет. Этими тремя словами можно охарактеризовать девушку, потому что музыка для нее - вся жизнь. Не представляет себя в какой-то другой области и отдается любимому делу сполна, проводя в университете за фортепиано и нотами целые дни, а иногда и вечера. Находит в этом занятии истинное удовлетворение и удовольствие. Очень хорошо разбирается в истории музыки, особенно интересует ее начало двадцатого века, по этому времени пишет научные работы, исследует, снова пишет, сидит в библиотеках и совершенно не жалеет о том, что выбрала для себя именно такую стезю.
В целом, Адель - девушка очень скромная, значения слова "стерва", наверное, даже не понимает. Она не очень хорошо сходится с новыми людьми. Больше любит проводить время у музыкального инструмента, тихо мурлыкая под нос любимые мелодии и песни, нежели ходить по клубам или заниматься шопингом, как ее сверстницы.
Друзей и знакомых у нее не слишком много, но Адель не страдает от этого, да и вообще считает самыми важными людьми своих родителей. Для нее собственная семья - эталон, не хочет показывать этого, но и сама мечтает о такой в будущем. Этакая романтичная барышня, которой, возможно, просто не повезло родиться именно в двадцать первом веке.
6. Внешность
Рейчел Херд-Вуд / Rachel Hurd-Wood

http://s2.uploads.ru/K5HlO.png
1. Имя и фамилия
Эндрю Уокер / Andrew Walker
2. Возраст
23 года
3. Род деятельности
Студент факультета бизнес-администрирования
4. Ориентация
Желательно Би
5. Кратко о персонаже
Эндрю  — юноша, наделённый невероятной красотой, особенно по мнению девушек его факультета. Может похвастаться силой характера и глубиной устоявшихся взглядов, поэтому никогда попадает под влияние окружающих. Умен. Обычно просчитывает свои ходы на два или три вперед. Таким образом, в зависимости от общества и длительности общения, может быть как нежным, бескорыстным и предельно добрым человеком, так и становиться жестоким и решительным, способным на все, ради своих желаний.  Это фигура двойственная. В нём сочетаются тонкий эстет и даже романтик и порочный, безжалостный преступник. Эти две противоположные стороны его характера находятся в постоянной борьбе друг с другом.
Мистер Уокер не имеет особенного желания учиться, на этот факультет ему посоветовал пойти влиятельный отец, который и заплатил за учебу. Иногда в нем просыпается совесть, что даже странно, и в эти моменты просветления от природы неглупый юноша начинает поистине блистать среди однокурсников. Может быть, поэтому ему обычно прощаются пропущенные занятия и не записанные лекции.
6. Внешность
Зак Эфрон / Zac Efron

http://s2.uploads.ru/Padlr.png
1. Имя и фамилия
Рокси Страйдер / Roxy Strider
2. Возраст
20 лет
3. Род деятельности
Студентка факультета права
4. Ориентация
Би или Гомо
5. Кратко о персонаже
Рокси безгранично счастлива. И причиной этому является… Неизвестность. Она не имеет ни малейшего представления о том, что будет с ней завтра. Живет одним мгновением, следует всем своим желаниям. Если хочет чего-то добиться – сделает это быстро, легко и так красиво и грациозно, что, если она обведет кого-то вокруг пальца, то этот кто-то не только ничего не поймет, но еще и спасибо скажет.
Приветлива и общительна. Для нее не существует никаких правил, норм поведения, всяких «надо» и «не надо». Есть только «я», а еще есть хочу. При желании Холли могла бы завоевать мир. Но такого желания у него никогда не возникало и не возникнет: зачем возлагать на себя такую ответственность и заниматься настолько серьезными вещами, когда можно просто жить и радоваться мелочам?
Несмотря на свою серьезную специальность, не особенно думает о том, чем будет заниматься после университета. Да и вообще ее нельзя назвать прилежной студенткой. Любить поспать с утра, а не торчать на парах, где все равно не скажут ничего нужного, по ее мнению. Берется за ум лишь перед зачетами и экзаменами, когда оказывается, что мисс Страйдер не была ни на одной лекции. Несмотря на уговоры матери, с которой живет вдвоем, девушка упорно продолжает вести себя так, как ей вздумается.
6. Внешность
Тейлор Свифт / Taylor Swift

http://s3.uploads.ru/FfdXP.png
1. Имя и фамилия
Крис Роджерс / Kris Rogers
2. Возраст
21 год
3. Род деятельности
Студент факультета публичных и международных отношений
4. Ориентация
На выбор игрока
5. Кратко о персонаже
Крис не разделяет ничью сторону, никогда не участвует в скандалах, драках и еще в чем-то подобном. Он живет для себя, ради своих удовольствий. Обаятельный, чуткий – он все время играет на публику. И как ему удается совмещать отличную учебу и ежевечерние увлечения? Спросите у любой студентки, а то и у студента, кто такой Роджерс, - и она незамедлительно выдвинет огромнейший список положительных качеств и дилемму о мастерстве рук (впрочем, не только их). Но не стоит обожествлять этого парня; знайте, все, что ни делается, все только ради своего Я, ну и немножко для Вашего счастья. Совсем немножко.
И все-таки, несмотря на свой характер парня-оторвяги, очень серьезно относится к учебе. Он лучше не поспит пару ночей, но блестяще защитит курсовую или подготовится к важному тесту, получит за него высший балл и только тогда заляжет в кровать еще на пару суток.
Имеет множество увлечений, помимо кучи романов, в которых и сам иногда путается. Его интересуют спортивные авто, пока только на картинках и постерах, но парень всеми силами пытается накопить денег, подрабатывая, занимая у родителей с заверением, что потом все это окупится.
6. Внешность
Нико Торторелла / Nico Tortorella

Отредактировано Gay Master (2013-04-14 16:33:19)

0


Вы здесь » QaF: Rise and shine » Actions » #2. "Gaudeamus igitur"