60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем.
Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!
Вверх Вниз

QaF: Rise and shine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QaF: Rise and shine » Archive » Hollywood: Your Wonderland


Hollywood: Your Wonderland

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/IL1G8.png

0

2

ДЕБОРА ЭНН УОЛЛ РАЗЫСКИВАЕТ МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ!

http://i33.fastpic.ru/big/2013/0419/df/06dc09416eee4c550a762f568960c7df.gif
Norman Mark Reedus, 44 y.o.
Норман Марк Ридус

About:
Тут, как говорится, википедия вам в помощь. Я лишь возьму на себя, указать вам пару черт характера, которые мне бы хотелось видеть в Нормане. Но опять же, это только рекомендации.
- Натура широкая и противоречивая, всегда готов рисковать.
- Целеустремленный, его трудно сбить столку, так как он всегда уверен в том, что делает.
- Упрямый, подчас спорит по мелочам, почти никогда не уступает.
- Не любит подчиняться, непредсказуем в своих действиях. По жизни руководствуется только собственными законами, по существу не обращая внимания на то, что по этому поводу думают окружающие.
- Внимательный и отзывчивый собеседник. Проницательный.
- Никогда не приукрашивает события, из его уст чаще всего звучит правда, какой бы ошеломляющей и горькой она ни была. Порой, поэтому он  производит впечатление жесткого и жестокого человека.
И, да, у вас есть четырнадцатилетний сын Мингус.
Все остальное добавляйте на ваш вкус и цвет. Я буду любить вас любым *_*
Relations:

А двое не спят, двое сидят у любви на игле
Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой?
©

Мы вместе совсем недавно, а кажется, что так было всю жизнь. У нас не было долгих ухаживаний и раздумий "а тот ли это человек?". Все решилось в пару дней. Любовь с первого взгляда, пожалуй, так и есть. Сейчас мы вместе, мы одно целое и нам даже страшно подумать, что мы потеряем друг друга.
Но конечно, у нас не все, так гладко. Проблем хватает, и главной является твой сын, а точнее его негативное отношение ко мне. Паренек, почему то решил воспринимать меня в штыки, как бы я не старалась найти к нему подход.
Есть много вариантов, как мы познакомимся. На ежегодном фестивале Comic-Con...или же я могла просто въехать в "попу" твоего автомобиля хд Вы просто приходите, и мы решим это вместе!
Extra:
все вопросы в гостевую или личку, а позже найдем и другие варианты общения) Мне все равно, какого вы будете пола и возраста, мне главное, чтобы вы поняли героя и хорошо отыгрывали его, а все остальное неважно. Жду очень-очень *__*

0

3

МЕГАН ОРИ В АКТИВНОМ ПОИСКЕ, ГОСПОДА!

http://media.tumblr.com/tumblr_m9shc32zN91rt1ent.gif
Josh Hartnett, 34 y.o.
Джош Хартнетт

About:
     Окружающим он кажется немного закрытым, слегка странным и порой непонятным. Джошу всегда требуется определённое время, чтобы посметь пустить кого-то себе в голову, пустить в жизнь в целом. Защищаясь от моральных травм, он ищет надежности и безопасности в одиночестве. Ему нужно быть уверенным в человеке, прежде чем пойти на контакт. Не смотря на это, Хартентт умеет быть общительным, весёлым, умеет быть душой компании. Верный друг, понимающий и отзывчивый человек; многое в состоянии понимать без слов. Как правило, всегда достигает в жизни своей цели. Качество и удовольствие для него — синонимы. Ему всегда требуется больше того, чем он мог бы достичь, руководствуясь тем, что 'нет предела совершенству'. Не любит советов, желая решать все самостоятельно.
Relations:
Can you hear my heart beating?
Can you hear that sound?
Cause I can't help thinking
And I won't stop now

__________________

     Мы такие разные с тобой. Закон 'противоположностей' работал на отлично. Помнится, я просто напросто отказывалась принимать твои знаки внимания, но ты не сдавался. Вспоминали с улыбкой. Я вытворяла безумные вещи, наверное, ты изрядно намучился? Но мне нравилось переворачивать с ног на голову весь твой день; делать твою жизнь одним общим беспорядком и бардаком. Но мне стоит поблагодарить тебя за разложенные по полкам мысли в моей голове.
Come up to meet you, tell you I'm sorry
You don't know how lovely you are
I had to find you, tell you I need you
Tell you I set you apart..

__________________

     Когда-то мы теряли счёт времени, утопая в друг друге. Или только я? Когда-то мы давали обещания, которые не должны были быть нарушены. Или только я? Когда-то думалось, что мы две половинки.. Как опрометчиво. Я вообще теперь уже не знаю, что ты чувствовал тогда, да и чувствовал ли вообще, и могу ответить только за себя. Но кому нужны мои ответы? Не думаю, что теперь уже и мне самой они требуются. Ты так отвратно обошёлся со мной, просто исчезнув из моей жизни. Без лишних слов стёр сам себя, будто никогда и не было. Спасибо за сообщение на автоответчике - я оценила. Сначала было подумала, что ты испугался, что отошёл в сторону, боясь ответственности, растущей изо дня в день.. Разве любящий человек так сделал бы? Может быть ты просто искусно пудрил мне мозги? Я искала тебе оправдания. Зачем-то. Но потом приходилось самой разбивать все хрустальные замки памяти, построенные нами. Или только мной? Да теперь уже не важно. Когда-то думалось, что ты моя половинка, но нет. Я всё-таки изначально целая. Что произошло с тобой? Не знаю. Ты убил во мне всё, что только мог и мне до сих пор противно. И сказала бы, что всё ещё люблю, но мне гораздо проще тебя ненавидеть.
Extra:
НУ КОНЕЧНО ЖЕ не берите на два дня. Не смейте. Или я найду Вас. Серьёзно. :| Нет, ну.. Может и не найду, конечно, но всё же ЖДУ, ХОЧУ, СПЛЮ И ВИЖУ. Прочувствуйте персонажа полностью! Любите флуд, как его люблю я. Пишите развёрнуто и не ленитесь. Аминь.

0


Вы здесь » QaF: Rise and shine » Archive » Hollywood: Your Wonderland