60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем.
Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!
Вверх Вниз

QaF: Rise and shine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QaF: Rise and shine » Partnership » Miles of Temptation


Miles of Temptation

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/ZKr6W.jpg

►►Ролевая по реальному миру.

►►Свободный сюжет.

►►Рейтинг NC-21.

►►Помощь в составлении квестов.

►►Лояльный АМС.

►►Come as you are)))

0

2

Солнечным декабрьским утром сутенер ливано-американского происхождения Джонни Паркер наблюдал в бинокль из окна джипа за домом своего давнего знакомого - драгдиллера Шона Уэллеслея. Полукровке было любопытно увидеть реакцию приятеля, когда он увидит на своей двери листовку с надписью: "Здесь живет растлитель малолетних."
Увиденное превзошло все ожидания:

http://forumstatic.ru/files/0012/69/54/98345.png

http://forumstatic.ru/files/0012/69/54/72592.png

Шон матерился и сбивчиво пытался объяснить разволновавшимся соседям, что он почти что законопослушный гражданин США.
"День удался!" - подумал Джонни и, вдоволь насмотревшись на представление, довольный собой, отправился в свой гостиничный комплекс, который недавно прикупил на внезапно свалившееся наследство.
Месть драгдиллера не заставила себя ждать. На следующий день на Паркера обрушилась

гора жалоб от постояльцев отеля: все презервативы в номерах оказались проколоты, а спустя некоторое время к владельцу отеля спустился сам Уэллеслей, отдыхавший в люксе с невинной просьбой надуть бракованное изделие.
- Мы не только надуваем, но и надеваем! - парировал Джонни, доставая из кармана целый кондом...
А в это время власти города, обеспокоенные волной преступности, захлестнувшей Сакру, получили наводку, что объявившийся в городе меценат Уэллеслей - мало того, что не меценат вовсе, так еще и самым прямым образом причастен ко всем неприятностям.

http://forumstatic.ru/files/0012/69/54/22889.png

http://forumstatic.ru/files/0012/69/54/90171.png

За Шоном сразу же установили слежку, а задержание шеф полиции решил сделать показательным, позволив журналистам местного телевидения снимать происходящее.
И вот, как раз в тот момент, когда Джонни и Шон почти перешли от взаимных обвинений (а война между ними тянулась уже не первый год, так что накипело, так сказать), к мордобою, в ресторане объявилась группа захвата с традиционным:
- Всем лежать!
Разборки молодых людей оказались достоянием

общественности и хитом сезона: местные каналы наперебой повторяли особо горячие моменты дискуссии, а страстный поцелуй красовался скринсейвером на телефонах представителей тех самых меньшинств несколько недель...
После такой известности путь в местный наркобизнес Уэллеслею был заказан. Да и Паркера начало утомлять повышенное внимание: каждый встречный интересовался подробностями его личной жизни, а совершенно незнакомые люди делали ставки, будут ли они с Шоном

http://forumstatic.ru/files/0012/69/54/89436.png

http://forumstatic.ru/files/0012/69/54/58881.png

вместе...
К счастью, от судеб молодых людей сакрачан и пратовцев отвлекли события Рождественской ночи с 2007 на 2008: в теплом городе Калифорнии выпал снег, а пожарные гидранты залили город водой, превратив улицы в каток. Движение транспорта было остановлено, люди не могли добраться с площадей домой, застряли в пробках, и совершенно непонятно, кто стоит за всем этим, раз уж обвинения с незадачливой парочки были сняты, а мороз крепчает, господа...

Хочешь к нам в квест?

0


Вы здесь » QaF: Rise and shine » Partnership » Miles of Temptation