60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем.
Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!
Вверх Вниз

QaF: Rise and shine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QaF: Rise and shine » Actions » #3. "Girls only!"


#3. "Girls only!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта акция посвящена дамам, жизнь которых окрашена в розовые тона. Они очень разные, но все они одинаково прекрасны!
Обращаем ваше внимание на то, что все персонажи проходят по единому шаблону, однако те, кто все же решится заглянуть в акцию, приятно удивятся.  Пункт "О персонаже" можно заполнить той информацией, которая содержится здесь, по желанию добавляя что-то свое, более полно раскрывая взятую роль. Имена, фамилии и внешности смене не подлежат.
Важно знать, что акционные персонажи после принятия приравниваются ко всем остальным. Администрация не обязана водить за ручку и предлагать тысячу сюжетов для игры. Будьте готовы к этому. Все мы самостоятельные, взрослые люди, поэтому надеемся, что эти слова будут услышаны!

А теперь не стесняйтесь, выбирайте и добро пожаловать к нам!

http://savepic.net/2090251.png

0

2

http://savepic.net/2094347.png
1. Имя и фамилия
Элизабет Бартон / Elizabeth Barton
2. Возраст
22 года
3. Ориентация
Би
4. Кратко о персонаже
Учится в Питтсбургском университете. Художница. Тонкая натура, которая не потерпит рядом с собой неотесанных, грубых и глупых людей. Тщательно выбирает друзей. Брезглива, но старается меньше морщить красивый носик. Романтична и верит в любовь с первого взгляда.
Родилась в Великобритании, в семье судьи и певицы кабаре. Да, у ее родителей был довольно странный союз, но несмотря на это девочка росла в любви и ласке, ей не отказывали ни в чем. После окончания решила уехать в США, считая, что в этой стране больше возможностей для самореализации. Почему Питтсбург? Странно, но именно Питтсбургский университет привлек девушку, когда та рассматривала брошюру об учебных заведениях Соединенных штатов, а именно - художественных факультетов.
Так случилось, что квартира Лиз находится совсем рядом с Либерти-Авеню. Именно на этой улице, проходя мимо кафе, Бартон встретила девушку. Смутившись, она быстро отвела взгляд и ускорила шаг. В тайне надеется, что ей удастся увидеть незнакомку еще раз.
5. Внешность
Эмми Россам

http://savepic.net/2072843.png
1. Имя и фамилия
Кейт Фишер / Kate Fisher
2. Возраст
25 лет
3. Ориентация
Гомо
4. Кратко о персонаже
Так уж случилось, что Кейт - одна из очень немногих женщин, что работают в ночном гей-клубе "Вавилон". Тренер по танцам. Именно она учит новеньких мальчиков правильно обращаться с шестом и прочими прелестями этого заведения. Танцоры и обслуживающий персонал давно забыли, что она тоже женщина. Для них Кейт - это друг, который всегда поможет и выручит в любой ситуации.
После работы никогда не спешит домой, потому что знает - ее там никто не ждет. Разве что холодная кровать и любимый фильм на видео. Где-то глубоко в душе мечтает о той, единственной, что встречала бы с работы, готовила вкуснейшие пироги и... родила бы ребенка. Сентиментальные гетеросексуальные желания! Их Кейт прячет очень глубоко за маской "своего парня".
Совсем недавно, выходя из кафе в отличном настроении после разговора со знакомыми, Фишер увидела ее. С невероятно грустным взглядом и смущенной улыбкой. Кто она, эта нимфа, о которой Фишер теперь мечтает по ночам?
5. Внешность
Джессика Зор

Отредактировано Gay Master (2013-04-25 17:05:16)

0

3

http://savepic.net/2071819.png
1. Имя и фамилия
Сильвия Хоббс / Sylvia Hobbs
2. Возраст
35 лет
3. Ориентация
Гомо
4. Кратко о персонаже
Женщина с невероятно сложным характером. Она не признает ничьего мнения, кроме своего. Скандалить, однако, не любит, предпочитает промолчать и уйти. Но обиду будет помнить долго и подаст месть холодной с хорошо продуманным планом. Довольно жестока к людям, не любит и братьев наших меньших, считает их бесполезными существами.Закончив среднюю школу, устроилась работать в закрытый ночной клуб. Но проституцией не занималась никогда. Была танцовщицей. Именно тогда сменила имидж, став экстравагантной особой с ярко-красным цветом волос и длинными ногтями, накрашенными черным лаком.Все изменилось после того, как Сильвия встретила парня на три года младше себя. Он влюбился в мисс Хоббс, а она позволила любить себя, со временем полностью отдавшись отношениям. За те несколько лет, что они встречались, Сильвия бросила работы в клубе и перекрасила волосы в каштановый цвет, став почти примерной женой. Но парень требовал еще большего. Работать Сильвии было запрещено, как и посещать бары, кафе и даже кинотеатры. О подругах также нужно было забыть. В какой-то момент она не выдержала и просто сбежала от навязчивого жениха в другой город. Питтсбург стал ее пристанищем. Сильвия поступила учиться в колледж, а затем в университет. Сейчас мисс Хоббс - одна из лучших докторов Питтсбургской клиники.
5. Внешность
Хилари Суэнк

http://savepic.net/2061579.png
1. Имя и фамилия
Жаклин Леруа / Jacqueline Leroy
2. Возраст
30 лет
3. Ориентация
Гомо
4. Кратко о персонаже
Сама добродетель. Она умеет сгладить почти любой конфликт, легко находит общий язык с людьми. Вечный романтик. В родном Париже любила часами смотреть на Эйфелеву башню и мечтать, что когда-нибудь поднимется на нее, мерцающую и прекрасную с любимой женщиной.Да, Жаклин всегда знала, что с мужчинами она будет дружить. Всегда находила женское тело более привлекательным. Еще в школе девушка влюбилась в молодую преподавательницу английского языка. К удивлению мадемуазель Леруа, та ответила ей взаимностью. Год до окончания школы Жаклин была счастлива с учительницей, но потом их пути разошлись. Леруа поступила в Университет Изящных Искусств. А когда закончила его, осталась на родном факультете в качестве преподавателя.Сейчас же Жаклин Леруа - профессор в Питтсбургском университете. Ведет курс Истории Искусств, также дает частные уроки.
5. Внешность
Мелани Лоран

http://savepic.net/2046091.png
1. Имя и фамилия
Эмма Флетчер / Emma Fletcher
2. Возраст
25 лет
3. Ориентация
Гомо
4. Кратко о персонаже
Бойкая, громкая, взрывная, взбалмошная особа. Там, где она - всегда весело и шумно. Душа компании и "свой парень". Она не любит свое имя, так как считает его слишком женственным. Почти не надевает юбки и платья, предпочитая им спортивную одежду, рваные джинсы, майки с надписями и десяток разноцветных браслетов на руках.
Эмма воспитывалась только матерью, отца и прочих родственников не знает. Мать днями и ночами была на работе, стараясь обеспечить Эмме счастливое детство. Девочка была предоставлена самой себе. Лазила по деревьям, играла в машинки и всегда дружила с мальчишкам.
В пятнадцать лет впервые влюбилась в девушку из старшего класса и сделала все, для того, чтобы быть ближе к ней, сумела подружиться с ее знакомыми, благодаря, конечно, своему характеру и умению быстро находить общий язык с незнакомыми людьми. Что ж, Флетчер добилась своего и именно эта девушка, Вероника, стала первой большой любовью и партнером Эммы на последующие несколько лет. Они были вместе даже после того, как Флетчер закончила школу, но потом она узнала, что у Вероники появился... парень. Случайно увидела их на улице, закатив грандиозный скандал и обвинив их обоих в обмане.
Девушка не жалеет о том времени, когда встречалась с Вероникой. Она вообще никогда ни о чем не жалеет и считает, что если что-то было, то, безусловно, не зря.
Сейчас же ищет работу, ее мечта - устроиться в мужской ночной клуб "Вавилон", даже неважно кем. Совсем недавно продала квартиру, где жила со своей партнершей и переехала на Либерти-Авеню.
5. Внешность
Алисса Милано

0


Вы здесь » QaF: Rise and shine » Actions » #3. "Girls only!"