60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем.
Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!
Вверх Вниз

QaF: Rise and shine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QaF: Rise and shine » Actions » #5. "Любовь повсюду!"


#5. "Любовь повсюду!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта акция посвящена влюбленным мужским парам.
Обращаем ваше внимание на то, что все персонажи проходят по единому шаблону, однако те, кто все же решится заглянуть в акцию, приятно удивятся.  Пункт "Внешность" можно заполнить лишь именем знаменитости. Имена, фамилии и внешности смене не подлежат.
Важно знать, что акционные персонажи после принятия приравниваются ко всем остальным. Администрация не обязана водить за ручку и предлагать тысячу сюжетов для игры. Будьте готовы к этому. Все мы самостоятельные, взрослые люди, поэтому надеемся, что эти слова будут услышаны!

А теперь не стесняйтесь, выбирайте и добро пожаловать к нам!

0

2

З а п р е т н а я

http://s2.uploads.ru/AOaHU.png

✘ имя: Richard Neyman | Ричард Нейман
✘ возраст: 30
✘ внешность: Milo Ventimiglia
✘ род занятий: преподаватель Питтсбургского университета, предмет "Французский язык и литература"
✘ ориентация: гомо

✘ имя: Nicholas Bellman | Николас Беллман
✘ возраст: 24
✘ внешность: Charlie Hunnam
✘ род занятий: студент-магистр второго года обучения
✘ ориентация: гомо

✘ о них:
Преподаватель и его студент. Что может быть более банальным и... запретным? Но от судьбы не уйдешь и эти двое, несмотря на все предрассудки, вместе уже два с половиной года. Об их отношениях не знает почти никто, кроме самых близких людей. Странно, ведь как можно не заметить взгляды, полные обожания, которые профессор Нейман бросает на светловолосого паренька, всегда сидящего в стороне от всех остальных студентов и тихо записывающего лекции?
На самом деле, Николас уже несколько месяцев пытается сочинить стихотворение и все, что он пишет - это черновики. Строчки никак не хотят складываться, а рифма превращается в глупую пародию. Отчего так? нет, Беллман любит Ричарда всей душой, но сдерживаться и скрываться больше нет сил. Парень не чувствует себя абсолютно счастливым и это пугает его, заставляя вновь и вновь откладывать тайные свидания, которые назначает ему Нейман.
Когда они познакомились, все было совсем иначе. Встречи приносили с собой настоящую бурю ощущений и чувств, хотелось, чтобы ночи не заканчивались и длились столько, сколько хотелось влюбленным. Писательский талант Николаса обрел, наконец, форму, он сочинял красивейшие сонеты, а Нейман уже представлял своего мальчика великим поэтом, которого, спустя время, можно было бы сравнивать лишь с самим Шекспиром.
Между ними не было обжигающей страсти. По началу такого холодного Ричарда можно было заставить выплеснуть свои чувства лишь через нежность и бескрайнюю заботу, и у Николаса это получалось. Чуть позже все изменилось и профессор смог-таки пересилить себя, став настоящим романтиком, который начал покупать огромные букеты цветов для того, кто, по его словам, "разбудил спящее сердце".
Но, неужели их роману пришел конец? Николасу и ничего не подозревающему Ричарду предстоит решить это вместе.

0

3

Ж е р т в е н н а я

http://s2.uploads.ru/Dnwpu.png

✘ имя: Oscar Evans | Оскар Эванс
✘ возраст: 22
✘ внешность: Nicholas Hoult
✘ род занятий: студент Питтсбургского университета (юридический факультет)
✘ ориентация: гомо

✘ имя: Chris Burgess | Крис Берджесс
✘ возраст: 29
✘ внешность: Matt Lanter
✘ род занятий: юрист в адвокатской конторе
✘ ориентация: гомо

✘ о них:
Крис и Оскар. Они очень разные, нет, они слишком разные для того, чтобы вообще находиться рядом друг с другом. Крис – спокойный и не поддающийся никаким провокациям, Оскар же – взрывной, он словно вулкан, способен вспыхнуть от одного неверного слова в свой адрес. Взрослый мужчина и избалованный мальчишка. Эта игра длится уже целый год, однако, игрой называет их отношения только Эванс, но в последнее время и Берджесс начинает понимать, что это не закончится чем-то хорошим. Они не скрываются и не встречаются в укромных местечках, чтобы никто не увидел бурного проявления чувств, оба приехали из Нью-Йорка, но с совершенно разными целями. Молодой Оскар захотел новых впечатлений и полной свободы от родителей, а вот Крис бросил свою работу и даже красавицу-жену, с которой прожил несколько лет, чтобы только быть с Эвансом, заботиться о нем и не дать ему попасть в беду. Зная характер мальчишки, Берджесс не долго раздумывал, прежде чем покидать вещи в сумку и сесть в самолет, который вылетал сразу после рейса Оскара. Найти его в Питтсбурге оказалось очень просто, Эванс и до этого очень много рассказывал о «какой-то там» Либерти-Авеню, на которой хотел бы поселиться. А еще поступить в университет и обязательно на специальность «Актерское мастерство», но, к сожалению, ему это не удалось. Зато Юридический факультет принял паренька после блестяще сданных экзаменов. Странная смена будущей профессии, но для характера Оскара в этом не было ничего особенного. А Крис радовался за него и его успехи, ведь до отъезда он работал в юридической компании, предоставляющей свои услуги частным и почти всегда очень влиятельным клиентам.
Что ж, несмотря на свой очень непростой характер, Оскар Эванс ни разу не изменял своему партнеру. О, да, он наконец-то смирился с этим словом, хотя до сих пор любит поскандалить по этому поводу. Капризный, словно ребенок, но в этом есть своя особенная прелесть, за что Берджесс просто обожает его и готов пожертвовать буквально всем, чтобы парень был счастлив.

0

4

Р о м а н т и ч н а я

http://s2.uploads.ru/qCWg1.png

✘ имя: Dennis Crawford | Деннис Кроуфорд
✘ возраст: 26
✘ внешность: Julian Morris
✘ род занятий: журналист в газете "Pittsburg's weekdays"
✘ ориентация: гомо

✘ имя: Jimmy Rai | Джимми Рай
✘ возраст: 22
✘ внешность: Edward Speleers
✘ род занятий: студент Питтсбургского университета (исторический факультет)
✘ ориентация: гомо

✘ о них:
Вот они – романтики до мозга костей. Каждый день и, конечно, каждая ночь наполнены нежностью и любовью. Деннис и Джимми – молодые и полные сил, вдвоем они готовы покорить целый мир… лишь бы только держать друг друга за руки. Иногда со стороны можно услышать осуждения, мол, не должны вести себя так настоящие мужчины, но им все равно. Они растворяются в этой близости, чувствуют себя уверенно только тогда, когда находятся рядом и, кажется, ничего не может им помешать. Их роман в самом разгаре – молодые люди вместе всего полгода, но разве нужно много времени, чтобы понять – вот оно, настоящее светлое чувство, которое буквально окрыляет и просто заставляет радоваться жизни.
Все начиналось довольно банально – Деннис зашел в кафе на Либерти-Авеню, чтобы перекусить после работы и увидел паренька, который вдруг улыбнулся ему. Взгляд зеленых глаз он не забудет никогда. Но им не суждено было вот так сразу, без всяких препятствий стать парой, ведь у Денниса уже был бойфренд, с которым он, не много, не мало, хотел завести семью и даже подумывал о продолжении рода, считая, что возраст самый подходящий и пора бы остепениться. Расставание было болезненным, но Джимми не выходил из головы Кроуфорда, занимая буквально все его мысли. Тогда парень искусал все губы и выпил за несколько дней два десятка успокоительных таблеток, чтобы хоть как-то прийти в норму. Они встретились снова, и Деннис понял, что все не напрасно.
А вот Рай очень долго привыкал к новому статусу, ведь до Дениса у него не было серьезных отношений, как и отношений в принципе. Парнишка рос в семье с невероятно строгими правилами, ему прочили блестящее будущее с профессией экономиста, но сначала учебу в одном из лучших колледжей Вашингтона. И все это лишь только после учебы на историческом факультете Питтсбургского университета. Пристальное внимание родителей постепенно надоедало взрослеющему Джимми и он, собрав вещи, покинул отчий дом, оказавшись почти на улице. Надо же было случиться такому – именно в тот день, сидя в кафе со своим чемоданом и чашкой кофе за последние несколько долларов, парень и встретил свою любовь.
Теперь эти двое разве что работают не вместе, но увидеть их по одиночке в свободное время или в выходные – событие настолько редкое, что среди друзей пары это даже стало своеобразной шуткой.

0

5

С т р а с т н а я

http://s2.uploads.ru/AWGp2.png

✘ имя: Vladislav Gordon | Владислав Гордон
✘ возраст: 27
✘ внешность: Марк Тишман
✘ род занятий: владелец ресторана "Angel's Club"
✘ ориентация: гомо

✘ имя: Max Walter | Макс Уолтер
✘ возраст: 21
✘ внешность: Asher Book
✘ род занятий: студент Питтсбургского института искусств (История искусства)
✘ ориентация: гомо

✘ о них:
С самого начала это была очень необычная пара. Хотя, назвать молодых людей парой не поворачивался язык и только сейчас отношения переросли во что-то большее, чем просто секс. Два с половиной года это можно было назвать лишь «недоотношениями» или обычной нервотрепкой, сдобренной, однако, испепеляющей страстью при каждой встрече. О, они абсолютно неудержимы в своих чувствах и не хотят скрывать этого. Любовь? Да, все возможно, но желание обладать друг другом, не только телами, но и душами, превыше всего остального. Собственники, они готовы разорвать глотку любому, кто посмеет покуситься на вторую половину, партнера, бойфренда, любовника… называйте, как хотите, но это ничего не изменит. Владислав и Макс никогда не задумываются о будущем, о семье, о том, что когда-нибудь заведут детей. В планах лишь прожить следующий день с удовольствием, так, чтобы он был еще лучше предыдущего.
История их знакомства неизвестна никому, просто потому, что они не любят об этом говорить. Абсолютно ни с кем не делятся переживаниями, да и между собой редко обсуждают это. Но, к чему скрывать, Макс все чаще и чаще пытается заговорить с Владиславом о том, что его беспокоит или даже о том, что он чувствует, но Гордон одним движением руки прерывает Уолтера и тот лишь кивает головой в ответ. К сожалению, это не полное взаимопонимание, это желание никогда не ссориться, исходящее со стороны Макса. Боится скандалов? Очень, а еще просто до дрожи в коленях боится потерять своего любовника, которого в мыслях всегда называет любимым. Может быть, всему виной чертово подсознание, а, может, Макс и вправду влюбился. Но в силу своих убеждений и точки зрения на все это Владислава, никогда и ни в чем не признается.
Гордон – птица гордая. Соответствует своей фамилии, а еще имеет русские корни и является потомком одного из старинных славянских родов, который по отцовской линии до сих пор передает титул князя. Казалось бы, зачем парнишке было уезжать в незнакомую Америку восемь лет назад и начинать здесь все с нуля, когда можно было остаться в России и жить себе припеваючи? Но Владислав не из тех избалованных наследников, которые сидят на шее у богатых родителей почти всю свою жизнь, он привык добиваться всего своим трудом, лишь один раз попросив помощи у своего отца. Нужны были деньги, чтобы уехать и, скрипя сердцем, родители отпустили мальчишку. Здесь он не растерялся и почти три года работал официантом в ресторане, одновременно с этим учась в колледже и получая экономическое образование. Дорос до менеджера и смог приобрести маленькое, но уже собственное жилье. Копил, откладывал и все подсчитывал, расчетливый Гордон просто не мог по-другому. А потом его снова повысили, и парень стал заместителем владельца ресторана. Тогда-то и произошла встреча скромного студента Макса Уолтера и носителя голубых кровей Владислава Гордона. Макс тогда пришел устраиваться на работу в тот же ресторан и просто не смог устоять перед немного высокомерным, но таким притягательным русским с его невероятно красивым акцентом.
Сейчас же Владислав стал владельцем того самого ресторана, однако, так и не принял на работу Уолтера, вправив ему мозги и отослав обратно в университет под очень неплохим предлогом: «я же забочусь о тебе!».

0


Вы здесь » QaF: Rise and shine » Actions » #5. "Любовь повсюду!"